
В этом году в Москве ожидается необычайно жаркое лето. Уважаемые москвичи и гости столицы, не пропустите этот день!
Анекдот старый, но для этого лета уместный. И как здорово, что вчера случился если не единственный, то один из немногих по-настоящему летних в этом году дней! Впрочем, жарким этот фестиваль получился не только благодаря погоде, но и благодаря танцевальному шоу, которым сопровождалось выступление бигбэнда Петра Востокова на площадке Аристократ.
Имя Петра Востокова мне знакомо достаточно давно: как-то лет ...надцать назад он мне запомнился как один из солистов бигбэнда Анатолия Кролла. Теперь вот руководит своим бэндом. Старый добрый бигбэндовый свинг с танцевальным шоу - что может быть лучше для начала?
2

3

4

Ещё запомнилась певица Дарья Антонова. Её исполнение Solitude Дюка Эллингтона невольно напрашивается на сравнение с Эллой, и, на мой взгляд, достойно его выдерживает.
5

Кто скажет, что их барабанщик не харизматичный?
6

7

8

Перед сценой резвятся девочки с зонтиками (впрочем, это уже тоже традиция фестиваля)
9

10

11

Саксофонисты по совместительству флейтисты
12

Ещё одно танцевальное шоу
13

14

Финал выступления, все на сцене
15

Простите мне отрезанные руки-ноги, даю этот кадр ради эмоций.
16

Следом играл интернациональный состав Visegrad Quintet. В его составе два поляка, чех, словак и венгр. Играют энергичный акустический фьюжн со славянскими мотивами. Угадайте, кто из них чех? (у меня получилось угадать)
17

18

19

20

21

22

что-то много материала получилось, продолжение потом напишу...
Journal information